Муж нанял Риэлиора для продажи половины доли в нашей квартире - что делать?

• г. Кемерово

Здравствуйте.! Муж нанял Риэлиора хочет продать ему 1/2 долю в 1 й в нашей квартире. И вообще не известно конечно что это за человек. Но по телефону сказал мне что у него есть доверенность и если я не вы куплю его долю то купит он и сдаст часть 1/2 мужчинам. У меня маленький ребёнок. Скажите может ли он это сделать и каким образом ведь квартира на обременении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Из вашего вопроса не понятно что за обременение на квартире? Даже если квартиру удастся продать, это не значит что кто то сможет туда вселиться, а тем более сдать в аренду.