Приватизация совместно нажитой квартиры - что произошло с долей мужа?

• г. Вологда

С женой прожили с 1967 г. по 2005 г. В 1973 г. получили 3-х ком. квартиру. В 2010 г. я приобрел свою однушку. Осталась-ли моя доля в совместно нажитой квартире? Приватизирована на жену.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована в собственность супруги, Вашей доли в ней нет. Нужно было также в приватизации участвовать, чтобы стать собственником. При условии постоянного проживания в квартире, Вы не можете быть из нее выселены.