Проблема с переездом - несоответствие города в договоре с биородит и фактическим местом переселения

• г. Калининград

Здравствуйте я сурмама заключила договор с биородит. В договоре было написано что переезд будет в один город но за несколько дней до переезда позвонили с клиники и сказали что нужно переезжать в другой город мы переехали но в договоре прописан другой город и меня не устраивает тот город в который мы переехали. Можно ли настоять чтобы нас перевезли в город прописаный в договоре. И считается ли этот факт нарушением договора с их стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Нужно ознакомится с договором. Также обязательства по условиям договора исполняются.