И нужно ли платить налог с продажи заранее спасибо.

• г. Москва

Мы с мужем купили дом, он формлен на мужа, теперь хотим продать его скажите, нужна ли от меня как от жены доверенность, заверенная нотариусом на продажу дома.

Ответы на вопрос (4):

От вас требуется нотариальное согласие на продажу. Налог платится в зависимости от срока нахождения имущества в собственности (если более трех лет-не платится).