Какие принципы руководствоваться, если областной закон не регулирует отношения, связанные с пунктом 2 подпунктом 6 статьи 39.10 ЗК РФ?

• г. Великий Новгород

СТ 39.10 ЗК РФ пункт 2 подпункт 6. Если областной закон не регулирует отношения связанные с данным подпунктом то чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (2):

Как всегда - местным законодательство, регулирующим указанный вопрос, в рамках правомочий, оговоренных, в частности, в ст. 39.14 ЗК РФ.

Данная статья ссылается на закон субьекта РФ. Но в законе субьекта по статье 39.10.2.6 пробел, отнашения связанные с данным подпунктом не регулирует.