Что произойдет с квартирой, находящейся в собственности жены, после развода в законном браке длительностью 11 лет?

• г. Красноярск

Если мы прожили в законном браке 11 лет и жене по переселению досталась квартира в этот пириод где мы ее приватизировали и я не вхожу в нее кроме моих детей и жены. Вопрос что мне с этой квартиры светит после развода.

Ответы на вопрос (1):

Если писали отказ от приватизации этой квартиры - останется бессрочное право проживания в указанной квартире, вещного права - не будет.