Как правильно оформить запись в трудовой если я работаю в храме на должности псаломщика?

• г. Донецк

Здравствуйте, как правильно оформить запись в трудовой если я работаю в храме на должности псаломщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если Вы работает в храме псаломщиком в Российской Федерации, то особенности регулирования трудовых отношений указаны в главе 54 ТК РФ.

Если в ДНР, то на основании КЗоТ Украины.

Оформляется договор на определенный срок.

Запись в трудовой книжке так и указывается-псаломщик.