Нужна ли медсправка при замене водительского удостоверения с истекшим сроком, если был пройден медосмотр 3 года назад?

• г. Уфа

Нужна ли медсправка при замене водительского удостоверения с вышедшим сроком (10 лет), если три года назад прошла медосмотр при замене фамилии в связи с замужеством?

Ответы на вопрос (1):

При получении мед справки, Вам в любом случае придется посетить наркологический и психоневрологический диспансер. Причем сделать это можно только по месту постоянной регистрации (прописки) или временной регистрации. Пройти психиатра и нарколога без регистрации невозможно.

Также придется пройти и остальных обязательных врачей-специалистов и предусмотренные списком процедуры. Кроме того, некоторые пункты проходятся только по направлению соответствующих врачей. Пункты 1, 2, 5, 6, 7 можно пройти в любом медицинском центре на территории страны. Могу помочь с решением вашего вопроса.

Напишите мне обязательно помогу!