Имеет ли право работник Чопа производить контрольное взвешивание автомобиля с грузом на предприятии без комиссии С предприятия?

• г. Курск

Имеет ли право работник чопа производить контрольное взвешивание автомобиля с грузом на предприятии без комиссии С предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Имеет. У кого РУЖО И ПЕСТИК, ТОТ БОЛЬШЕ ПРАВ В РОССИИ ИМЕЕТ И НА ВСЯКУЮ ТАМ ЮРИДИЧЕСКУЮ ДУРЬ КЛАДЁТ, поэтому очень много РАБОТНИКОВ ЧОПА НА НАРАХ. Ещё ?