Как снять незаконно зарегистрированных друзей с регистрационного учета в моей квартире на Волгоградском проспекте?

• г. Москва

Некоторое время назад зарегистрировала в квартире, принадлежащей мне на правах собственности, своих друзей (семья из 3 человек). Отношения разладились, самостоятельно сняться с регистрационного учета отказываются. В какой суд мне обратиться, если квартира находится по адресу Волгоградский проспект дом 26 А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Вам следует обращаться в Лефортовский суд.