Процедура увольнения в магазине Эльдорадо - моя история и как правильно сделать

• г. Архангельск

Я работала в магазине эльдорадо 13 февраля я написала заявление на увольнение по собственному желанию 14 февраля я ушла в отпуск. Заявление я писала от руки потом мне директор магазина сказал что мое заявление не действительно и нужно писать на их бланках хотя в трудовом договоре это не прописанно. На то время я нашла работу а потом узнала что ещё с той не уволена подскажите как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Советую обратиться в ГИТ (государственную инспекцию труда) для оперативного реагирования. ТК не предусматривает специальной формы к заявлению об увольнении по собственному желанию. Единственное требование - заявление должно быть составлено в письменном виде. Иные требования законными признаны быть не могут.