Моя дочь поймали за мелкое хищение в магазине - стоит ли поставать на учет и что делать, если попросят подписать протокол задним числом?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Мою дочь 17 лет поймали в магазине за мелкое хищкние (300 р) она взяла свечку ипрошла мимо кассы. Сотрудники попросили вернуть она отдала. Они вызвали участкового который забрал ее в отделение. Не протокола не сотрудников пдн не вызывали. В участке написали обьяснительную с ее слов и отпустили с родителями. Поставать ли на учет? И на какой срок? Является ли нарушением что небыло протокола? Как вести снбя если попросят подписать протокол задним числом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если протокол об административном правонарушении составлен не был, то и привлечь ее к административной ответственности нельзя.