Пришел судебный приказ от мирового судьи о наличии задолженности! Что это и могу ли я отменить его?

• г. Ставрополь

Пришел судебный приказ от мирового судьи о наличии задолжности! Что это и могу ли я отменить его?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае надо написать возражение на судебный приказ и его отменят. Только у вас 10 дней с момента получения решения на руки.

Здравствуйте! Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то его можно в течении 10 суток отменить. Нужно обращаться с заявлением в суд. Главное - правильно составить и обосновать такое заявление.