Вопрос о действительности и обналичивании сертификатов на привилегированные акции Сбербанка 1993 года на 1000 рублей каждая

• г. Тюмень

У меня есть сертификат на 2 привилегированные акции сбербанка 1993 г. номинальной стоимостью 1000 руб. каждая. Вопрос: действительны ли эти сертификаты, если да, то можно ли обналичить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, они действительны. Вы можете обращаться в любое отделение сбербанка, где занимаются ценными бумагами и урегулировать вышеуказанный вопрос.