Как вернуть отработанные деньги после мошенничества без договора - советы консультанта

• г. Нижневартовск

Благодарю за консультацию. Заявление следователю написал по квартире мошенничества. Вопрос. Нужно вернуть отработанные деньги. Работал без договора Есть только намера телефонов офиса и детектора.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работали без договора, то в данном случае следователь вам не помощник в возврате денег

Вам только в суд нужно обращаться и там доказывать факт трудовых отношений ст 16 тК РФ Сделать это будет крайне тяжело.