Бывшая требует возмещение затрат на суды, не показывает ребенка и блокирует контакт - что делать?

• г. Краснодар

Бывшая подала на возмещение затрат на суды, нанимала юриста на каждое судебное заседание, сама не приходила. Мой иск был обычный, чтоб видеться с ребенком, она это приняла в штыки. Уже была аппеляция, сейчас подал на кассацию. Ребенок живет далеко 4500 км,бывшая уже год мне его не показывает даже фото и заблокировала мой моб. номер. Недавно только месяц назад было принято решение, поехать к ребенку не смог, на работе нет замены, алименты плачу. Бывшая подала на возмещение затрат 25 000 руб. на суды, нанимала юриста на каждое судебное заседание, сама не приходила на них. С суда позвонили ждут мое возражение. Как быть? Ребенка не вижу и платить за суды что бывшая транжирит деньги на юристов...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если суд Вы проиграли, то возмещение затрат на представителя в любом случае будет с Вас. Ваша задача максимально снизить сумму таких затрат. Нужно подготовить возражение. Думаю реально снизить сумму в двое, хотя конечно надо знать сколько было заседаний и сложность самого процесса. Если нужна услуга по составлению такого возражения обращайтесь к любому выбранному Вами юристу на сайте, в том числе ко мне.