Как изменить категорию земельного участка с/х назначения для строительства коттеджного посёлка и какие документы необходимы?

• г. Краснодар

Есть земельный участок с/х назначения. За пределами станицы. Через трассу 300 м. Нужно перевести его для строительства коттеджного посёлка. В какую лучше категорию земли, чтобы разрешили строительство? С каких документов начать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы хотите организовать коттеджный поселок то Вы можете сделать это в форме садоводческого товарищества. Для этого достаточно изменить вид разрешенного использования земельного участка с имеющегося на СНТ. Так будет наиболее оптимально.