Право родной матери прописывать родственников в жилом доме несовершеннолетнего собственника - возможность и ограничения

• г. Белгород

Имеет ли право родная мама (Законный представитель) несовершеннолетнего собственника жилого дома прописать (площадь позволяет) двух родственников в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Ответ: Предоставления согласия на регистрацию имеет право собственник жилого помещения, даже при недостаточности жилой площади.