Получение компенсаций за неиспользованные страховые случаи в рамках Содружества независимых государств

• г. Курск

На мою почту пришло вот такое письмо "06.08.2018 г. Письмо №82403424 ИП

Министерство здравоохранения информирует, что согласно межправительственного соглашения в рамках Содружества независимых государств граждане стран России, а также стран СНГ имеют право на получение выплат по неиспользованным страховым случаям в размере до 350 000 рублей на человека (либо эквивалент в национальной валюте).

Узнать размер компенсации, подлежащей выплате можно на сайте базы данных страховых случаев по данной ссылке.

Выплаты будут осуществляться в течение марта 2018 года.

Министр здравоохранения РФ

Скворцова В.И.

Скажите это спам, или что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Виктория, в данном случае Вы столкнулись с обычным мошенничеством. Не обращайте внимания или потеряете свои деньги.