Как уведомить соседей о продаже доли в общедолевой собственности квартиры без нотариуса и с подтверждением сделки

• г. Воронеж

1.При продаже доли, принадлежащей мне в праве в обще долевой собственности в коммунальной квартире как можно законно уведомить соседей (62 человека), не прибегая к услугам нотариуса (очень дорого), но так чтобы нотариус потом заверил эту сделку.

2.В выписке из ЕГРН одним из сособственников общей долевой собственности написан "Санкт-Петербург",кому в этом случае отправлять уведомление? Как правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уведомить всех собственников о продаже своей доли в общей долевой собственности возможно путем отправления заказным письмом с уведомлением, желательно с описью.