Как разрешить вопросы с разделом имущества между бывшими супругами?

• г. Краснодар

При разделе имущества между бывшими супругами все делиться пополам, а как же дети, на наих нераспространяется жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Инна, имущество супругов может быть разделено между супругами до расторжения брака, и независимо от расторжения брака. Имущество может быть разделено по соглашению супругов, или в судебном порядке. При разделе в судебном порядке, суд может учесть интересы детей, и супругу с которым остаются жить дети, выделить большую долю имущества.