Оформление табеля учета рабочего времени и заключение договора с бухгалтером в садоводстве - необходимость и возможные варианты

• г. Санкт-Петербург

Может ли в садоводстве бухгалтер работать без оформления табеля учета рабочего времени? Летом работает 1 раз в неделю, зимой - 1 раз в месяц, по 3-4 часа. Зарплата при этом 10000. В садоводстве 100 участков. Если табель возможно не заполнять, то как заключить договор с бухгалтером.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если 10000 это в месяц, то как вы заполните табель, никого не волнует. В конце концов можете прописать, что она может работать на дому в определенные месяцы.