Мой парень угрожает мне из-за расставания с подругой - опасность поджидает меня?

• г. Пенза

Подруга встречалась с парнем. В то время мы с ней редко виделись. Не так давно они расстались и так получилось, что когда она порвала с ним отношения я с ней оказалась рядом. С тех пор он мне постоянно звонит и угрожает, что если меня с ней увидит рядом, то у меня будут проблемы с бандитами, то что им не важно девушка я или парень они со мной расправятся!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию о привлечении данного гражданина к угол.ответственности по ч.1 ст.119 УК РФ, в данном заявлении укажите, что данную угрозу восприняли реально, это важный момент.