Подтверждение проживания по РВП - Возможно ли быть на иждивении у брата мужа в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Подошло время подтверждения проживания по РВП. Подскажите пожалуйста могу ли я быть на иждивении у брата мужа? Т.к. этот год я не работала, ребенку 10 мес., а дохода мужа на 3 прожиточных минимума не хватает. Прописанны и проживаем мы по одному адресу. СПб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет, но вас может взять иждивение ваш муж и помимо 2 ндфл с работы еще и открыть вклад на ваше имя и недостающееся часть суммы положить в банк и брать выписку о наличии денег по счету.