Претензии по унаследованному пчеловодному инвентарю - почему мне начали требовать платеж или возврат и как себя защитить?

• г. Киров

22 года назад моим отцом был приобретён у соседки пчеловодный инвентарь. В настоящем ни соседки, ни моего отца нет в живых уже более 5 лет, но её дочь начала требовать с меня деньги или возврата инвентаря. Свидетелей сделки также нет в живых. Почему я должна что-то платить ей? Как защититься от её вымогательства?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в Прокуратуру по месту жительсва о противоправных действиях соседки, в частности вымогательства!