Администрация расторгает договор аренды и угрожает сносом здания, но имеются все необходимые документы для оспаривания решения и продления аренды

• г. Тверь

Администрация расторгла договор аренды и пытается снести здание. Работаем уже 20 лет на данном месте. Подведены все коммуникации, здание имеет фундамент. Как оспорить данное решение и продлить договор аренды, ведь есть технический паспорт на здание, план размещения здания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Александр, в данном случае надо смотреть условия расторжения договора аренды. Скорее всего, расторгли незаконно, но шансы маленькие.