Хочу заключить брачный договор без раздела имущества, чтобы каждый сохранял свои приобретения и проживали вместе вне отношений брака

• г. Москва

Хочу заключить брачный договор, но без раздела имущества, а чтобы каждый забрал и остался при том, что самолично покупал на собственные деньги. Официальный брак. Семья распалась, но живем вместе еще, на его добрачной территории. РЕмонт и мебель с отделкой и некоторой техникой-на мои средства, подаренные отцом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Катрин, в данном случае обратитесь к нотариусу и составьте соглашение о разделе имущества, обговорив все нюансы.

Договоритесь с супругом об условиях брачного договора и до расторжения брака идите вдвоем к нотариусу, поскольку брачный договор в любом случае подлежит нотариальному удостоверению. Все в Ваших руках.