Возможен ли штраф, если у родителя постоянная регистрация, а у ребенка временная?

• г. Новосибирск

Если у меня есть постоянная регистрация, а временная просрочена на 10 дней, она находится в одном регионе с постоянной, но у моего ребенка (7-ми лет) только временная регистрация, скажите может ли быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии любой регитрации, штраф не может быть назначен. Штраф азначают гражднам РФ за отсутствие какой-либо прописки в течение 90 дней.