Возможно получить деньги за не доказывания медицинский услуг по полюсу и как? Что нужно сделать и нужно вперед оплата?

• г. Новосибирск

Вазможно палучить деньги за не оказывания медецынский услуг по полюсу и как? Что нужно зделать и нужно вперед оплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно же можете получить и для этого вам необходимо написать досудебную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении подать иск в суд. У каждого юриста свои требования и расценки и поэтому можете выбрать любого юриста и связаться с ним и договориться.