Как выделить изолированную комнату в приватизированной квартире, если 1/3 доля принадлежит только мне?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Как выделить в натуре изолированную комнату в приватизированной квартире? 1/3 доля квартиры моя личная собственность. Как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вызываете кадастрового инженера, и если он вам делает технический план о том, что данное помещение можно изолировать как отдельно стоящее помещение, то составляете соглашение о разделе между всеми собственниками помещения и регистрируете его.

Здравствуйте,

Установить границы в квартире и выделить отдельную комнату можно только по соглашению со всеми собственниками или по решению суда

Желаю Вам удачи и всех благ!