Мошенничество с покупкой антенны - угрозы оплатить расходы в размере 12307 рублей

• г. Москва

Мне позвонили по телефону и предложили купить антенну якобы со скидкой за 3 или 4 т.р.звонилиеще. Оказалось, что это приставка к телевизору. Я решила её не выкупать, т.к. Она мне не нужна. Теперь мне присылают смс с угрозами, что мне нужно будет оплатить расходы 12307 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Не обращайте внимания, это обычные вымогатели, распространенная схема. Максимум, что они смогут Вам предъявить - это почтовые расходы. Но это копейки, и поверьте, в суд они обращаться не будут. Если будут угрожать, обращайтесь в полицию.