Необходимость паспорта для иностранцев в России - требования и особенности для студентов

• г. Москва

Я не являюсь гражданином России, обязан ли я иметь при себе паспорт. И является ли студенческий документом удостоверяющий личность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Расул! Паспорт вы обязаны иметь при себе. Студенческий билет-это документ, который подтвеждает тот факт, что вы обучаетесь. Он не может удостоверять личность. Удостоверяет личность паспорт.