Условия погашения кредита в бывшем лето-банке без переоформления документов - что делать?

• г. Москва

Кредит взят в бывшем лето-банке, на каких условиях я должен погашать кредит, если не было никаких переоформленных документов по переименованию банка? И как с этим быть?

Ответы на вопрос (2):

На тех, которые в тексте договора указаны. На самом деле - смотрите условия договора, банки достаточно подробно расписывают все возможные случаи, и относительно этого тоже должно быть оговорены требуемые действия.

Светлана, переименование банка Вас никоим образом не касается.

Платите как платили.

Единственно, скорее всего изменились реквизиты, уточните в переименованном банке новые реквизиты и все.