Как правильно составить возражение на судебный приказ за жилищно-коммунальные услуги и какие документы необходимо приложить?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для написания возражений необходимо приложить документы, подтверждающие отсутствие задолженности или ее наличие, в меньшем размере, чем отражено в судебном приказе, либо неверном подсчете и др. варианты. Это будет контррасчет и квитанции об оплате (копии).