Методы ответа истца на возражение в гражданском деле

• г. Астрахань

Одной из сторон было предоставленно возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу. Каким образом истец может ответить на это возражение?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подаете в суд вынесший решение по делу возражения на отзыв по апелляционной жалобе в котором излагаете свои доводы, в том случае если дело ушло в суд апелляционной инстанции подайте свои возражения в судебном заседании в апелляции.

Здравствуйте! Законодательством не предусмотрена ответственность за то, что вы не ответили на возражение по апелляции, это ваше право, если истец настаивает на своих требованиях, то истец может и далее настаивать на своём.