В колледж я пошёл после 9-ти классов, следовательно у меня уже была одна отсрочка, не как ни могу разобраться?

• г. Волгоград

Имею ли я право на вторую отсрочку от армии после окончания колледжа, т.к. я закончил его в этом году и поступил в ВУЗ. В колледж я пошёл после 9-ти классов, следовательно у меня уже была одна отсрочка, не как ни могу разобраться? vkontakte.ru ›topic-1232443_25083749

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч2 ст24 ФЗ ОБб Воинской обязанности и военной службе вы имеите право на отстрочку от армии.