Что делать, если работодатель отказывается выплатить заработную плату и не отдает документы после заявления об увольнении?

• г. Ярославль

Работала в обычном, прилавочного типа, магазине. Написала заявление по собственному желанию 5 марта 2018, работодателем подписано 6 марта, уже отработала 2 недели, провели учет, всплыла недостача. При приеме на работу не проводилась инвентаризация, ее вообще до меня год не делали. Работодатель имеет право меня не рассчитать и не отдать документы? Работодатель говорит, что по какому-то закону она меня не уволит уже, пока не проведет переучет через месяц. Я должна ждать расчет и документы целый месяц или еще больше? Я с недостачей не согласна и не в чем не виновата. И даже сумму недостачи не оглашают.

Ответы на вопрос (2):

Вас должны уволить в последний день двухнедельного срока. Если не выдают трудовую книжку - это нарушение. Другой вопрос - как вы докажете, что подали заявление две недели назад? Не выдаю трудовую книжку - идите с жалобой в Прокуратуру этого района.

Писала заявление не одна я,со мной еще одна уволилась и заявления были подписаны одним числом 6 марта. Бухгалтер в курсе, она уже насчитала отпускные и расчет, но выдать их не хотят до переучета. Если есть свидетели, разве не получиться доказать?