Безопасность данных - Я дала данные полиса о МСЭ, страница исчезла. Мошенники или ошибка?

• г. Ханты-Мансийск

Только что я дала данные полиса обязательного медицинского страхования последние 6 последних цифр на сайт о компенсации не использованных мед услугах но дальше страница исчезла могу ли я пострадать это мошенники или что это было.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких выплат по СНИЛСу, выплат по мед. услугам и никакого Центра выплат. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги. От внесенных цифр не пострадаете.