Меня переселили, я не встал на учет в военкомате и получил штраф. Стоит ли мне его оплачивать?
• г. Тверь
Я поменял место жительства и не вставал на учет в военкомате по месту жительства почти год.
Сегодня пришел а мне говорят штраф 500 руб.
Что мне делать? Оплачивать или нет?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
К сожалению, Всё верно. Вы нарушили правила воинского учета, и военкомат имеет право штрафовать Вас за это на 500 руб..
СпроситьВсе это время Я проживал по старому месту жительства, а подписался из за покупки своего жилья.