Уменьшение земельного налога при покупке дома - возможно ли выкупить часть участка или необходимо провести межевание?
• г. Тверь
Https://touch.otvet.mail.ru/При покупке дома к дому был передан участок 20 соток Если я хочу уменьшить земельный налог, то государство "выкупит" у меня ту часть, которую я отмежую? Или просто откажусь и еще за межевание заплачу?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Обратитесь в орган местного самоуправления. Не исключено, что он согласится приобрести в собственность часть вашего участка для последующего выставления на торги.