Повредившаяся дважды на некачественной территории - возможно ли подать на возмещение ущерба на УК?

• г. Ярославль

В следствии некачественной уборки дворовой территории я упала и повредила позвоночник обратилась в травмопункт - травма зарегистрирована. На следующий год снова упала на дворовой территории повредила ногу обратилась в травмопункт - травма зарегистрирована могу ли я сейчас подать на возмещение ущерба на УК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если при этом, имеются свидетели и другие доказательства, что травма произошла именно на территории, ведения УК.