Вопрос о возможности продажи доли в квартире, если в ней не прописан а ищутся способы прописки брата и ребенка

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте... имею долю в квартире в ней не прописан... брат недавно прописался и хочет прописать ребенка. .. смогу ли я потом продать своб долю?

Ответы на вопрос (2):

Иван, сможете, единственное, в обязательном порядке нужно будет соблести условие о праве преимущественного выкупа другими сособственникам. С уважением.

Здравствуйте. Да вы сможете продать свою долю при соблюдении правила ст. 254 ГК РФ (преимущественное право покупки жилья). Всего доброго.