Поиски юриста для написания иска и представления интересов в суде с возможностью денежного вознаграждения

• г. Санкт-Петербург

Кто знает токого юриста, кто мог написать иск в суд или представить мои интересы в суде, о денежная вознаграждение получить после решении суда. Есть током юрист?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Извините, дураков у нас нет. Любой уважающий себя юрист работает исключительно по предоплате. Вы можете ожидать до бесконечности.

Таких здесь нет.

Тем более, что Конституционный Суд России а за ним и вся судебная система РФ запретили "гонорары успеха", то есть оплату после выигранного дела.

Ну если какого студента найдете попрактиковаться...