Уголовное наказание за кражу, перепродажу и подделку документов автомобиля стоимостью 170 000 рублей.

• г. Челябинск

Какое уголовное наказание предусматривается в случае кражи автомобиля, дальнейшая перепродаже и подделке подписей и документов? Стоимость автомобиля составляет 170 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, статья 158 часть 2 п. "В" УК РФ в данном случае точно будет (до 5 лет лишения свободы), а по по поводу дальнейшей перепродажи то, тут надо наиболее детально разбираться в сути дела, возможно еще будет второй эпизод по статья 159 часть 2 УК РФ (тоже до 5 лет)