Куда обратиться с жалобой по серьезной травме ребенка на уроке физкультуры в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Ребёнок на уроке физкультуры получил серьезную травму есть справка на руках о увечий Куда я могу обратиться с жалобой подскажите пожалуйста инстанцию проживаем в городе екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь - с соответствующим исковым заявлением.

Имеете право на возмещение компенсации за причиненный вред здоровью ребенка во время школьных занятий.