Продал авто по договору купли продажи с рассрочкой платежа

• г. Волгоград

Как продать авто по ДКП с рассрочкой платежа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нужно составить соответствующий договор, в котором предусмотреть соответствующие условия по оплате и момент перехода права собственности.

Для этого нужно заключить соответствующий договор и отразить в нем все существенные условия, руководствуясь ст. 432 ГК РФ.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.