Возможно ли оформление договора дарения квартиры без выделения доли собственника?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Подскажите, может ли ли один из собственников квартиры оформить на другое лицо договор дарения без выделения своей доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, речь идет о выделении доли в натуре? Или речь о том, что у сособственника нет правоустанавливающих документов на его долю? В первом случае - никаких проблем. Человек дарит долю в праве.