ТСЖ подал иск в суд за несвоевременную уплату коммунальных платежей - как действовать, если долг и пени уже оплачены?

• г. Рязань

Здравствуйте. Тсж подал иск в суд за несвоевременную уплату коммунальных платежей, просит оплатить пени и услуги адвоката 10000, долг и пени оплачены. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы в суде можете возражать против взыскания расходов на услуги адвоката, поскольку согласно 491 постановления с эти расходы Тсж включены в расходы на содержание общедомового имущества. Также можете заявить о чрезмерности судебных расходов.