Как долго я могу ездить с таким талоном, ведь новые номера мне не выдадут без принятия решения по моему делу?

• г. Санкт-Петербург

У меня украли оба номера, я обратился в милицию. Приехал наряд, составили протокол осмотра места происшествия. Далее в отделении с меня взяли объяснение и выдали талон уведомление с номером по КУСП. Как долго я могу ездить с таким талоном, ведь новые номера мне не выдадут без принятия решения по моему делу?

Ответы на вопрос (1):

Без номеров Вы не можете ездить на автомобиле - никакой талон их не заменяет.