Процедура увольнения главного бухгалтера при присоединении МУП-1 к МУП-2

• г. Москва

Каким образом должен быть уволен главный бухгалтер реорганизуемого предприятия?

МУП-1 присоединяется к МУП-2. МУП-2 правоприемник МУП-1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Главный бухгалтер увольняется таким же образов, как и другие работники - по сокращению штата с обязательным предупреждением за 2 месяца, выплатой заработной платы, компенсации за неиспользованный отпуск и выходного пособия. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!